ELVINE Platte, Öl auf Holz, sign.

129463. ELVINE Platte, Öl auf Holz, sign.

Motiv aus Vänersborg, 39x47 cm.

Unbedeutende Flecken.

Unbedeutende Flecken.

Anzahl Besucher: 1.697