Monogrammiert signiert, nummeriert EA I/IV, Höhe ca. 112 cm ohne mitgelieferte Plinthe.
Malerei, Grafik, Skulptur: Sammlung Bo Mattsson von Provenien, Malmö.
Nur einige leichte fleckige Gebrauchsspuren.