SUNOL ALVAR. ABBILDUNG ZUSAMMENSETZUNG.

1292150. SUNOL ALVAR. ABBILDUNG ZUSAMMENSETZUNG.

Signiert, nummeriert epreuve d'artiste I/XXV, Farblithographie, Blattgröße ca. 38,5x56 cm.

Malerei, Grafik, Skulptur: Sammlung Bo Mattsson von Provenien, Malmö.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 536