MADS STAGE. 2 Stück, Katzen, Aquarelle, signiert.

129191. MADS STAGE. 2 Stück, Katzen, Aquarelle, signiert.

Das Innenmaß des Rahmens beträgt ca. 34,5 x 26 cm.

Out of the Box nicht geprüft.

Nein

Out of the Box nicht geprüft.

Nein

Anzahl Besucher: 14.731