OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert MS-41.

129166. OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert MS-41.

Stilleben, 72 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Stilleben, 72 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.419