GUSTAV RUDBERG. "HAZZY DAY HVEN 79".

1290884. GUSTAV RUDBERG. "HAZZY DAY HVEN 79".

Signiert, Öl auf Leinwand 51,5x80 cm.

Malerei, Grafik, Skulptur: Sammlung Bo Mattsson von Provenien, Malmö.

Etwas Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Gustav Rudberg (1915–2001)

Etwas Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Gustav Rudberg (1915–2001)

Anzahl Besucher: 1.301