DÄNISCHE PORZELLANFIGUREN EINSCHLIESSLICH;.

1290842. DÄNISCHE PORZELLANFIGUREN EINSCHLIESSLICH;.

Royal Copenhagen Figur Modell Nr. 2342 Opiumraucher von Arno Malinowski, 14 cm hoch, Bing & Gröndahl weiße Venusfigur, modelliert von Kai Nielsen, gestempelt und gekennzeichnet mit 108, 36,5 cm hoch; Bing & Gröndahl Figurengruppe Junge und Mädchen, Nr. 1414, 17,5 cm hoch (3).

Alles gut - leichte Gebrauchsspuren durch Handhabung.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.216