LANDKARTE VON NORDAMERIKA.

LANDKARTE VON NORDAMERIKA.
1285083. LANDKARTE VON NORDAMERIKA.

Landkarte von Nordamerika - "A New Map of Texas, Oregon and California With The Regions Adjoining", herausgegeben von S. Augustus Mitchell N.E. Corner Of Market & Seventh Streets, Philadelphia (1846), Offsetdruck, Darstellungsmaße ca.56x52cm, unter Glas gerahmt.

leicht gebräunt.

leicht gebräunt.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 796