OLLE NORDBERG. Öl auf Leinwand, signiert 1940.

128475. OLLE NORDBERG. Öl auf Leinwand, signiert 1940.

Interieur mit Knaben, 75 x 63 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Nordberg (1905–1986)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Nordberg (1905–1986)

Anzahl Besucher: 839