MOGENS ANDERSEN. Komposition, Farblithografie, signiert und nummeriert 329/500.

1282549. MOGENS ANDERSEN. Komposition, Farblithografie, signiert und nummeriert 329/500.

Bildfläche 76 x 54 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildfläche 76 x 54 cm.

Anzahl Besucher: 1.145