BENGT ORUP. Gouache "Blauer Dialog".

1275954. BENGT ORUP. Gouache "Blauer Dialog".

Signiert und datiert 1960.
19 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Orup (1916–1996)

Signiert und datiert 1960.
19 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Orup (1916–1996)

Anzahl Besucher: 526