MADELEINE PYK. Katzenkopf, Farblithographie, signiert 325/475.

127422. MADELEINE PYK. Katzenkopf, Farblithographie, signiert 325/475.

39,5 × 39,5.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

39,5 × 39,5.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Anzahl Besucher: 1.571