LASSE ÅBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 33/200.

127346. LASSE ÅBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 33/200.

Motiv Spielzeug. 37 x 53 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Motiv Spielzeug. 37 x 53 cm.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 2.289