Ein Menge ART, 5 Stück.

Ein Menge ART, 5 Stück.
127297. Ein Menge ART, 5 Stück.

Astrid Hoflund, Aquarell, "Abend bei Björnhovda" Signiert.
Maße 35 x 46 cm.
Folke Erikson. Gravur "Erntearbeit" Signiert und nummeriert 151/200. Maße 20 x 26 cm.
M. Hallengren. Öl auf Leinwand. "Archipel" Maße 47 x 65 cm.
M.Hansen. Öl auf Leinwand. "Skogsparti" Signiert und datiert -68. Abmessungen 28 x 80 cm.
Ulla Schumacher-Percy, Lithographie "Albatros". Signiert und nummeriert 24/170. Abmessungen 42,5 x 29 cm.

Einige Kratzer.

Maße 35 x 46 cm.

Einige Kratzer.

Anzahl Besucher: 3.426