2 ALTE KAMERAS.

2 ALTE KAMERAS.
1270794. 2 ALTE KAMERAS.

dabei einäugige Spiegelreflexkamera gemarkt *Praktica MTL 5B* des Herstellers Kombinat VEB Pentacon aus Dresden, silberfarbenes u. schwarz genopptes querrechteckiges Metallgehäuse, Kamera wurde von 1985/89 gebaut, Objektiv bez. *Multi Coating Pentacon auto 1.8/50* dazu Beirette SL 200, ges. 2 Stück, je im Lederköcher.

gut erhalten.

1270794. 2 ALTE KAMERAS.

gut erhalten.

Anzahl Besucher: 1.352