KERZENLATERNE, Henry Dean, 7-tlg.

1269874. KERZENLATERNE, Henry Dean, 7-tlg.

Glas, Gravur signiert und bezeichnet, Höhe 8 cm.

Geringe Verschleiß.

Geringe Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.498