JAN NALIWAJKO. Farblithografie, Figurenkomposition, Eigendruck, signiert.

1268182. JAN NALIWAJKO. Farblithografie, Figurenkomposition, Eigendruck, signiert.

Blatt misst ca. 83x53 cm.

Rahmen fehlt Glas. Flecken. Kleiner Kratzer.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Blatt misst ca. 83x53 cm.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Anzahl Besucher: 227