NILS STURE. Öl auf Platte, signiert und datiert -53.

126069. NILS STURE. Öl auf Platte, signiert und datiert -53.

Abmessungen 53 x 44,5 cm.

Farbverlust am Rahmen.

Nein

Abmessungen 53 x 44,5 cm.

Farbverlust am Rahmen.

Nein

Anzahl Besucher: 7.355