1255219. Horikawa Video Roboter 1960er.
Blech farbig lithographiert, klassische Ausführung des bekanntesten japanischen Spielzeug Großhändlers, Lauffunktion mit Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft, H ca. 24 cm.