Horikawa Video Roboter 1960er.

1255219. Horikawa Video Roboter 1960er.

Blech farbig lithographiert, klassische Ausführung des bekanntesten japanischen Spielzeug Großhändlers, Lauffunktion mit Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft, H ca. 24 cm.

Schöne Erhaltung.

Schöne Erhaltung.

Anzahl Besucher: 1.480