PINNING SPIELE, Boxenstopp, Williams, Design Norm Clark.

1253728. PINNING SPIELE, Boxenstopp, Williams, Design Norm Clark.

Höhe 98-180, Breite 72, Tiefe 131 cm.

Gebrauchsspuren, teilweise verstärkt, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.400