RAGN NILSSON. Öl auf Platte, signiert, datiert 1946.

125229. RAGN NILSSON. Öl auf Platte, signiert, datiert 1946.

Maße 62 x 52 cm, samisches Motiv.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.812