BLAUER OPALIT-KLEIDERRING.

BLAUER OPALIT-KLEIDERRING.
1248162. BLAUER OPALIT-KLEIDERRING.

Ein blauer Opalit- und Zirkonia-Ring in Silber.

Dieser Ring ist aus Silber (gestempelt "925").

Dieser Ring ist mit einem ovalen blauen Opalitstein besetzt, der von einem Heiligenschein aus weißen, runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff umgeben ist.

Die Schultern dieses Rings sind auf jeder Seite mit drei runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt.

EU-Ringgröße: 58. UK-Ringgröße: Q¼.

Gesamtgewicht: 2,5 Gramm.

Wie neu / gut.

Gesamtgewicht: 2,5 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 361