1248162. BLAUER OPALIT-KLEIDERRING.
Ein blauer Opalit- und Zirkonia-Ring in Silber.
Dieser Ring ist aus Silber (gestempelt "925").
Dieser Ring ist mit einem ovalen blauen Opalitstein besetzt, der von einem Heiligenschein aus weißen, runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff umgeben ist.
Die Schultern dieses Rings sind auf jeder Seite mit drei runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt.