SCHÜSSEL, Glas, Orup, Johansfors.

124528. SCHÜSSEL, Glas, Orup, Johansfors.

Polychrome Glasmasse in Gefangenschaft mit getriebenem Muster. Unterseite signiert Orup Johansfors.
Durchmesser 16,5cm.
Höhe 9cm.

Einige Kratzer. Glasmasse mit Luftblasen.

Durchmesser 16,5cm.
Höhe 9cm.

Anzahl Besucher: 1.279