JOHAN HENRIK SCHEFFEL, TILLSKRIVNA. PORTRÄT, EIN PAAR, VERTRETEND COLONEL ISAAC CEDERCRANTZ UND CHARLOTTA MARIA CEDERCRANTZ NÉ FLEETWOOD, VEGEHOLM RÖGLE UND SPANNARP, SKÅNE.

1242633. JOHAN HENRIK SCHEFFEL, TILLSKRIVNA. PORTRÄT, EIN PAAR, VERTRETEND COLONEL ISAAC CEDERCRANTZ UND CHARLOTTA MARIA CEDERCRANTZ NÉ FLEETWOOD, VEGEHOLM RÖGLE UND SPANNARP, SKÅNE.

(1689-1754 bzw. 1709-1759), Öl auf Leinwand ca. 80x66 cm. Zeitgenössische, bronzierte Rahmen.

Silage, einige Retuschen, Risse (stattdessen härter), eine auf einen neuen Spannrahmen neu gespannte Leinwand.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.136