SIGGE JERNMARK. Öl auf Leinwand, 2 Stück, signiert 1926.

124169. SIGGE JERNMARK. Öl auf Leinwand, 2 Stück, signiert 1926.

"Brüder, willst du mit uns gehen", 154 x 204 cm, "Große Longdrinks nehmen wir", 153 x 133 cm.

1 Stück mit Löchern und Flecken, 1 Stück mit Flecken.

Künstler/Designer

Sigge Jernmark (1887–1982)

Künstler/Designer

Sigge Jernmark (1887–1982)

Anzahl Besucher: 2.327