VALTER LILJENBERG. Öl auf Leinwand, signiert V. Liljenberg.

123885. VALTER LILJENBERG. Öl auf Leinwand, signiert V. Liljenberg.

Winterlandschaft mit holzziehendem Pferd, 49x60 cm.
Valter Liljenberg (1917-).

Tragen Sie auf Leinwand und Rahmen, Kratzer auf Leinwand.

Valter Liljenberg (1917-).

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 5.580