BILL OLSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 95/200.

123818. BILL OLSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 95/200.

Blattmaße 43 x 32. Nicht gerammt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 6.111