EDWARD TUCKER JR. MARINEMOTIV MIT SCHIFFEN.

1237762. EDWARD TUCKER JR. MARINEMOTIV MIT SCHIFFEN.

Signiert, Öl auf Leinwand 38x63 cm.

Knistern, kleiner Stoffschaden.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 932