Fekete, Esteban (1924 Cinkota - Dieburg 2009) - Trinkende Figur, Farbholzschnitt, unten rechts in Blei signiert, links bezeichnet "Prueba del Artista", Bildmaße ca.32x32cm, unter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca.77,5x57,5cm.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.