FEKETE, ESTEBAN. signierter Farbholzschnitt.

1236504. FEKETE, ESTEBAN. signierter Farbholzschnitt.

Fekete, Esteban (1924 Cinkota - Dieburg 2009) - Trinkende Figur, Farbholzschnitt, unten rechts in Blei signiert, links bezeichnet "Prueba del Artista", Bildmaße ca.32x32cm, unter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca.77,5x57,5cm.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 852