LEIF KANDER. Landschaft. Öl auf Leinwand. Kander signiert.

123546. LEIF KANDER. Landschaft. Öl auf Leinwand. Kander signiert.

60 x 73 cm Oramad.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Leif Kander (1939–2011)

60 x 73 cm Oramad.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Leif Kander (1939–2011)

Anzahl Besucher: 2.225