LOTHAR SCHREYER. Gemischte Medien.

1235094. LOTHAR SCHREYER. Gemischte Medien.

Abstrakte Komposition. Signiert und datiert 1922. Gestempelt Bauhaus-Weimar. Gesamtmaße 27,5 x 21 cm.

Oramad. Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Adresse

Verkstadsgatan 2
302 60 Halmstad
Schweden

Platzierung
RITBYRÅ
Anzahl Besucher: 852