SKULPTUREN, ein Paar. Signiert Edvin Andersson, 1929.

123332. SKULPTUREN, ein Paar. Signiert Edvin Andersson, 1929.

Höhe ca. 21 cm.

Übliche altersbedingte Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 21 cm.

Anzahl Besucher: 1.810