JAN LUNDQUIST. Farblithographie, signiert und nummeriert 93/295.

123265. JAN LUNDQUIST. Farblithographie, signiert und nummeriert 93/295.

„Kleine Bombe“. 50 x 68 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

„Kleine Bombe“. 50 x 68 cm.

Anzahl Besucher: 871