BENGT LINDSTRÖM. Aquarell auf Papier, signiert, 1900.
1228021. BENGT LINDSTRÖM. Aquarell auf Papier, signiert, 1900.
Höhe 40 cm, Breite 30 cm, Vermutlich von Bengt Lindström.
Ansonsten ist das Aquarell in einem Stil ausgeführt, der eher an den der Halmstad-Gruppe erinnert. Signatur mit dünnem Filzstift.
Außerhalb des Rahmens untersucht. Mit braunem Klebeband befestigt.