MARKOV, ELENA S. "Bäume am Fluss".

1226886. MARKOV, ELENA S. "Bäume am Fluss".

Markov, Elena S. (geb. 1949, Winnica, UdSSR) - "Bäume am Fluss", Pastellkreide, unten rechts signiert, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca.35,5x48cm.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 1.057