Markov, Elena S. (geb. 1949, Winnica, UdSSR) - "Bäume am Fluss", Pastellkreide, unten rechts signiert, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca.35,5x48cm.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland