SCHÖPFERGOTT.

SCHÖPFERGOTT.
1225664. SCHÖPFERGOTT.

"Schöpfergott" - Farbdruck nach dem Original von 1220/30 (Wien, Österreichische Nationalbibliothek), Darstellung von Christus als Weltschöpfer
mit einem Zirkel bei Ermessung des Erdkreises, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.28,5x22,5cm, Rahmenmaße ca.41x34cm.

leichte Gebrauchsspuren.

1225664. SCHÖPFERGOTT.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.763