"Schöpfergott" - Farbdruck nach dem Original von 1220/30 (Wien, Österreichische Nationalbibliothek), Darstellung von Christus als Weltschöpfer
mit einem Zirkel bei Ermessung des Erdkreises, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.28,5x22,5cm, Rahmenmaße ca.41x34cm.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.