CURT HAMNE. "Backlight", "Evening" und Through the Window", Radierungen 3 Stk., Signiert.

12220. CURT HAMNE. "Backlight", "Evening" und Through the Window", Radierungen 3 Stk., Signiert.

PT und eigener Druck. Letztere sind mit 142/150 72/75 nummeriert. 33 x 39,5, 50 x 33 und 30,5 x 27,5 cm.

Oramade.

Künstler/Designer

Curt Hamne (Geboren 1943)

Oramade.

Künstler/Designer

Curt Hamne (Geboren 1943)

Anzahl Besucher: 3.589