3 WANDTELLER "Sindbad der Seefahrer" ROSENTHAL.

1218233. 3 WANDTELLER "Sindbad der Seefahrer" ROSENTHAL.

3 Wandteller "Sindbad der Seefahrer" Rosenthal - Björn Wiinblad für Rosenthal -Studio Line, 3 Wandteller aus der Serie "Sindbad der Seefahrer": Motive I, V und VIII, alle mit kobaltblauem Fond, polychrom bemalt und gold staffiert, signiert, rückseitig mit goldener Rosenthal Marke sowie individueller Beschriftung, mit Wandaufhängung, D.ca.16cm.

minimale Gebrauchsspuren, Originalverpackung.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 3.562