3 Wandteller "Sindbad der Seefahrer" Rosenthal - Björn Wiinblad für Rosenthal -Studio Line, 3 Wandteller aus der Serie "Sindbad der Seefahrer": Motive I, V und VIII, alle mit kobaltblauem Fond, polychrom bemalt und gold staffiert, signiert, rückseitig mit goldener Rosenthal Marke sowie individueller Beschriftung, mit Wandaufhängung, D.ca.16cm.
minimale Gebrauchsspuren, Originalverpackung.