JEAN BAPTISTE VALADIE. Modellstudien, 2 Stück, Farblithographien, signiert und nummeriert 2/125 bzw. 32/125.

12149. JEAN BAPTISTE VALADIE. Modellstudien, 2 Stück, Farblithographien, signiert und nummeriert 2/125 bzw. 32/125.

49 x 64,5 bzw. 64 x 47,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Ein Rahmen beschädigt.

49 x 64,5 bzw. 64 x 47,5 cm.

Anzahl Besucher: 2.428