HANS VIKSTEN. Lithographie.

HANS VIKSTEN. Lithographie.
1214074. HANS VIKSTEN. Lithographie.

Fröding sieht menschliche Fliegen, signiert und nummeriert 8/20, 60x44 cm.

Oberflächenfalten bei Papas.

Nein

Oberflächenfalten bei Papas.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 472