SIV-BRITT ALLVAR. Öl auf Leinwand, monogrammiert.

121391. SIV-BRITT ALLVAR. Öl auf Leinwand, monogrammiert.

"Garten Stora Skedvi". Abmessungen 45 x 54 cm.

Kleinere Kratzer am Rahmen.

Kleinere Kratzer am Rahmen.

Anzahl Besucher: 3.465