JOAN MIRÓ. "DER LITHOGRAPH 3" LITHOGRAPHIE.

1213134. JOAN MIRÓ. "DER LITHOGRAPH 3" LITHOGRAPHIE.

Originale Lithographie, nicht signiert, aus der Buch "Miro Lithographe III". Maeght, Poligrafa und Weber Verleger.

Bildmaße: 31,5 x 24 cm, Rahmenmaße: 55 x 47 cm.

Guter Zustand, siehe Bilder.

Nein

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Guter Zustand, siehe Bilder.

Nein

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Anzahl Besucher: 1.210