TASCHENUHR, Silber, Zenith, Extra Prima.

1209138. TASCHENUHR, Silber, Zenith, Extra Prima.

Außengehäuse gemarkt Swissmade 9678860 Innengehäuse gemarkt Grand Prix Paris 1900, Médaille dor Genève 1896. Deiche Sichtbares Doppelplateau. 21 Rubine. Incabloc Extra Prima. Ausgleichskompensation. Spiralbrequet, 9678860.
Uhrwerk gemarkt Zenith Swiss made, 8410440, 6821 Zifferblattdurchmesser 4,3 cm Provenienznachlass nach Sammler Sture Nyström, Rottne.

Arbeitete zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 3.687