AUGUST SIEGEN. (1890-1920), Öl auf Leinwand, sign.

120869. AUGUST SIEGEN. (1890-1920), Öl auf Leinwand, sign.

Stadtmotiv mit Brücke und Fluss im Vordergrund. August unterzeichnet. Siegen, 98 x 49 cm.

Kleinere Farbtropfen und Knistern.

Nein

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.353