BÜCHERREGAL, Teakholz, 1960er/70er Jahre.

1206202. BÜCHERREGAL, Teakholz, 1960er/70er Jahre.

Breite 80cm. Tiefe 31 cm. Höhe 157 cm.

Unteres Regal mit Furnierriss. Kleinere Flecken und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.467