PERE CREIXAMS. "Mädchen".

PERE CREIXAMS. "Mädchen".
1204926. PERE CREIXAMS. "Mädchen".

Aquarell auf Papier Signiert.
Auf der Rückseite ist es mit zwei Dau al Set-Galerieetiketten betitelt; eine davon bezieht sich auf eine Ausstellung "Kollektive Zeichnungen" von 1977. Herkunft: Galerie Dau al Set, Barcelona; besondere Sammlung.
26,5 x 21 cm.

Holzrahmen. Wurde außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Aquarell auf Papier Signiert.
26,5 x 21 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 455