STEN SAMUELSON. 1926-2002, Öl auf Leinwand, signiert, datiert -44.

120384. STEN SAMUELSON. 1926-2002, Öl auf Leinwand, signiert, datiert -44.

Sten Samuelson 1926-2002, Ängelholm, Samuelson war ein Vertreter der schwedischen modernistischen Nachkriegsarchitektur und einer der gefragtesten Architekten Schwedens.

76 x 63 cm.

Keine Anmerkungen.

76 x 63 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.509