MAGDA FOLCH. Rosen.

MAGDA FOLCH. Rosen.
1203353. MAGDA FOLCH. Rosen.

Öl auf Leinwand auf Karton geklebt Signiert. Auf der Rückseite Stempel des Herstellers der Stütze, Haus Vicente Piera in Barcelona 26x34 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus Formholz, bemalt und vergoldet.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

1203353. MAGDA FOLCH. Rosen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.222