ANTONI APARICI SOLANICH. Blumenvase.

1201990. ANTONI APARICI SOLANICH. Blumenvase.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1880 Herkunft: Palasthaus in der Region Baix Llobregat 49x33,5 cm.

Unterstützung einbrechen. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.605